Meow Ролевая
Meow Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая для любителей КВ. Настоящий лес, где ты решаешь кем быть.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дорогие гости! Наш форум находится в стадии разработки.

 

 Обязанности участников ролевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
SparklingStar
Оруженосец
Оруженосец
SparklingStar


Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-30
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Сверкающая Звезда
Племя: Грозовое->Звездное
Статус в племени: Предводительница->воительница

Обязанности участников ролевой Empty
СообщениеТема: Обязанности участников ролевой   Обязанности участников ролевой EmptyСб 18 Июл 2020 - 11:12

1. Все участники ролевой должны посещать её как минимум 1 раз в день и выполнять свои непосредственные обязанности, а ещё общаться между своими персонажами.
2. Администраторы и модераторы должны не только играть в ролевой, но и модерировать вверенные им форумы, а также заниматься проверкой анкет.
3. Предводители в ролевой обязаны следить за порядком в своём племени, обговаривать сюжет в собственном племени, назначать/снимать с должности глашатая, производить в воители/оруженосцы/старейшины, в каждое полнолуние (см лунный календарь) водить племя на собрание у ЧД, принимать важнейшие для племени решения (битвы, перенос границ, новые охотничьи места), помимо всего прочего охотиться и ходить в охотничьи и пограничные патрули.
4. Глашатаи в ролевой обязаны следить за порядком в племени, каждый день назначать охотничьи и пограничные патрули, заниматься обустройством и ремонтом лагеря, подготовкой оруженосцев, охотиться, ходить в охотничьи и пограничные патрули, на собрания у ЧД, выполнять все поручения предводителя и целителей.
5. Целители в ролевой обязаны лечить пострадавших кошек, собирать травы, ходить на собрания целителей каждую ночь половины луны и на каждое полнолуние к ЧД, толковать знаки и пророчества, полученные от Звездного племени.
6. Воители обязаны каждый день охотиться, ходить в патрулирование, заниматься подготовкой оруженосцев, убирать за собой грязные подстилки, ходить на собрания у ЧД и выполнять все поручения предводителя, глашатая и целителей.
7. Оруженосцы обязаны выполнять поручения своего наставника, охотиться для старейшин и королев, чистить палатки старейшин и детскую, по разрешению наставника ходить на собрания к ЧД.
8. Королевы обязаны воспитывать своих котят, также они по желанию могут выходить на охоту, в патрули и на собрания у ЧД.
9. Старейшины также принимают участие в воспитании котят, рассказывают байки, по желанию могут охотиться, ходить на собрания у ЧД.
10. Котята познают мир, изучают лагерь.
11. Звёздные воители должны заниматься обычными воинскими делами, посылать знамения и пророчества, обговоренные в сюжете и каждую ночь половины луны посещать целителей у Лунного Камня.
12. Одиночки ходят на охоту, занимаются обустройством своего жилища.
13. Бродяги охотятся, кроме того они каждый день меняют дислокацию.
14. Домашние гуляют, общаются между собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обязанности участников ролевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Погода на ролевой
» Правила Ролевой
» Сюжет ролевой
» Реклама на Meow ролевой
» Список праздников Ролевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Meow Ролевая :: Главное :: О Ролевой-
Перейти: